Hilde Prinz-Ruess *
(Wien 2. Drittel 20. Jh.) Blick auf den Dachstein, links unten signiert: H Prinz-Ruess, Rückseite datiert: 1985, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:44
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Hilde Prinz-Ruess *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:44 |